Эхо Перми и т.д. ... ;-))
Беднягу до сих пор плющит, всё никак из моего скромного журнала не вылезет...
Наверное зацепила моя ехидная критика несчастного сетевого заробитчанина и бывшего врача, несколько десятков лет не жравшего цыплят табака, вдруг неожиданно дорвавшегося всем семейством до ХАЛЯВЫ.
А я ведь честно предупредил, причём заранее:
Не забудь говно взвесить, бывший врач из «Эха... эха... эха...».

Наверное зацепила моя ехидная критика несчастного сетевого заробитчанина и бывшего врача, несколько десятков лет не жравшего цыплят табака, вдруг неожиданно дорвавшегося всем семейством до ХАЛЯВЫ.
А я ведь честно предупредил, причём заранее:
Лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у меня на пере!..
Не забудь говно взвесить, бывший врач из «Эха... эха... эха...».


