«Пару лет назад Дымок залетел первый раз - шли с пацанами, увидели "Москвич". Двери открыты, решили покататься. Метров 50 проехали, бросили машину. За рулем был Дымок. Взяли их, практически, у машины. 2 года условно за угон.
Все бы ничего, но вот в этом году решил с пацанами своими погулять вечером. Дядька подбуханный навстречу. Один из компании решил доебаться. Сигареты, мол, есть? Классика. Только вот дядька решил помахаться в ответку. Ну у Дымка вскипело, пацанское братство, все дела. АУЕ, твою мать. Дал поддых пару раз.
Дядька ментом оказался. Грабеж, нападение на сотрудника, все такое.
...
Позавчера дали Дымку год и три месяца колонии. Легко отделался. Думаю, если все нормально, то осенью по УДО выйдет, шансы есть.
Пацан сам себе перерубил мечту - хотел в Луганский институт внутренних дел поступать.»
Всё на первый взгляд предельно просто - малолетка без имени по кличке «Дымок» (совсем как у собаки) с целью грабежа совершил групповое нападение на сотрудника милиции. Обычное дело среди малолетнего быдла. Правда, произошло это не в этом году, а в прошлом. Просто пан Ивакин из-за чрезмерного количества употребляемых алкогольных суррогатов страдает провалами в памяти. Забывает, что уже писал об этом в прошлом году.
Вишенка на тортик: малолетка, ранее судимый за угон, совершённый по предварительному сговору с группой лиц, собирался поступать в Луганский институт внутренних дел.
Представляете будущее государства, в правоохранительных органах которого работают следователи и опера, воспитанные на идеях АУЕ и судимые за совершённые в составе преступной группы корыстные преступления?
И для этих «адвокатов» АУЕ нет ничего страшного в том, что ранее судимый за нападение на сотрудника милиции юный отморозок пойдёт служить в Народную милицию. Там ведь «и не такие служат» (С).
И эти «люди» из ОПГ «Призрак» ещё учат украинцев, как нужно правильно жить!
Journal information