Чистые лапы, горячее сердце... ;-)) (kotleopold77) wrote,
Чистые лапы, горячее сердце... ;-))
kotleopold77

Коронавирус - маркер степени гнилостности журналистики и блогосферы

Вместо профессиональной охраны эвакуированных их Уханя в первую очередь обеспечивают... Нет, не качественным медицинским контролем и изоляцией друг от друга, как это принято в карантинных учреждениях. Первоочередная задача - скоростной бесплатный 4G-интернет от «Vodafone Украина».

«В медцентр в Новых Санжарах завезли передвижную станцию ​​для высокоскоростного доступа к Интернету. Оборудование предоставил мобильный оператор Vodafone Ukraine в рамках меморандума между компанией и Полтавской облгосадминистрацией. Теперь эвакуированные из Ухани украинцы смогут без проблем общаться с родными», - сказано в сообщении.

Это уже просто лютый пипец - первоочередное обеспечение не карантинных мероприятий, а мобильной связи, которую несчастные путешественники по Китаю не могут, видите ли, себе позволить. Именно скоростной 4G-интернет от «Vodafone Украина» - это же первое, что нужно для общения с родственниками!

При этом куда-то вдруг исчезли заверения руководства МВД о европейском уровне санатория нацгвардии, в котором, как оказалось, нет даже интернета и возможности установить обычный GSM-роутер.

И что самое циничное: никто из возмущающихся действиями новосанжарцев журналистов и блоггеров, называющих их дикарями и даже похуже, даже не заикнулся о том, как киевские власти наплевали на мнение местных властей.

ЗВЕРНЕННЯ

депутатів Новосанжарської селищної ради до Президента України Володимира Зеленського, міністерки охорони здоров’я України Зоряни Скалецької, міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова та Народного депутата України Костянтина Касая

Ми, депутати Новосанжарської селищної ради, стурбовані інформацією, яка набула поширення 19 лютого 2020 року стосовно того, що українців з китайської провінції Хубей - епіцентру розповсюдження коронавірусу, планують евакуювати 20 січня 2020 року на двотижневий карантин у Медичний центр «Нові Санжари» Національної гвардії України, який завжди був візитною карткою нашого мальовничого селища Нові Санжари, що на Полтавщині.

Ми, депутати селищної ради, розуміємо, що повинна бути створена база для хворих на коронавірус чи тих, хто контактував із такими людьми, база, яка відповідає нормам протиепідемічного режиму на рівні держави. Така база в нашому районі відсутня. У Нових Санжарах лікарня не забезпечена необхідним обладнаннями та препаратами і не готова для надання повноцінної медичної допомоги для лікування хворих на коронавірус. Ми, депутати селищної ради не можемо допустити ситуації, яка ставить під загрозу здоров’я і життя населення селища та вимагаємо від вищих посадових осіб держави вжити невідкладних заходів щодо недопустимості розміщення на території Новосанжарської селищної ради, зокрема, в Медичному центрі «Нові Санжари» Національної гвардії України людей, евакуйованих з Китаю.

Отже, враховуючи думку громади селища, ми, депутати Новосанжарської селищної ради, з метою недопущення проникнення та поширення інфекції коронавірусу COVID-19 на території селища Нові Санжари, з огляду на відсутність спеціалізованого закладу охорони здоров’я, призначеного для тимчасової ізоляції потенційно інфікованих осіб (карантину), категорично ПРОТИ розміщення евакуйованих громадян України та іноземців з міста Ухань (провінція Хубей, Китай) в непристосованому закладі Медичний центр «Нові Санжари» Національної гвардії України, що знаходиться в житловому масиві селища, у якому немає жодної умови для перебування карантинного типу, адже нема ні ізоляторів, ні боксів, належної вентиляційної системи, щоб була проведена ізоляція. Каналізаційна система під’єднана до централізованої каналізаційної системи селища, яка витікає на відкриті поля фільтрації в селі Зачепилівка.

Сподіваємося на Ваше розуміння і подальше позитивне вирішення даного питання.

Прийнято рішенням позачергової тридцятої сесії
Новосанжарської селищної ради
сьомого скликання
від 20 лютого 2020 року № 1


Не кажется ли вам, господа хайпующие клеймящие, что своей позицией и критикой в адрес жителей Полтавщины вы создаёте на Украине две совершенно различные расы - галычанскую расу господ, к мнению которой прислушивается киевская власть, и расу малороссийских рабов, которая своим горбом кормит галычанских лодырей, и на мнение которой всем наплевать? Ведь право на голос - привилегия господ!!! что позволено расе господ, запрещено рабам.

Я уже молчу об очередном психиатрическом обострении у профессиональных патриотов России, зашедшихся в очередном истерическом припадке на тему проклятых хохлов.


P.S.: Мне кто-нибудь объяснит, чем платёжеспособные туристы лучше работяг из Новых Санжар, и как нужно относиться к быдлу, дружно обосравшему на весь мир Украину, не взявшую с них ни копейки за возвращение, и снимающую с себя последнюю сорочку ради их бесплатного и комфортного пребывания в тепличных санаторных условиях? ganba


Tags: БлоХХеры, Быдло, Журнашлюхи, Манипулятивные технологии, Полтавщина, Пропаганда, Украина, УкроСМИ
Subscribe

promo kotleopold77 february 7, 2019 17:14 4
Buy for 20 tokens
Диалог с читателем: - Ваша Пушистость! У него отвалился хвост!!! - Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой? - У вас все негодяи. Ну, что ж, ну, Гмордер дал. Чтоб я развивался. - Зина!.. Там в приёмной… Она в приёмной? - В приёмной - зелёная, как купорос. - Да - зелёная…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments