Чистые лапы, горячее сердце... ;-)) (kotleopold77) wrote,
Чистые лапы, горячее сердце... ;-))
kotleopold77

Министерство обороны Украины: Убиты тысячи украинских военнослужащих

Министерство обороны Украины не сообразило, что именно оно публикует:

«Военные ремонтники из Николаева восстановили почти 150 единиц военной техники, повреждённой в ходе АТО.

Восстановление боевой техники происходит на базе ремонтно-восстановительного полка в Николаевской области.»

На фото видны следы крови. Вояку разобрали на запчасти, а машину отправили в ремонт.  
Військові ремонтники з Миколаєва відновили майже 150 одиниць військової техніки, пошкодженої в АТО

Відновлення бойової техніки відбувається на базі ремонтно-відновлювального полку, що на Миколаївщині. За словами заступника командира частини з озброєння підполковника Віталія Бахмата, найчастіше у техніці, яка прибуває, ураженими є прилади спостереження бойових машин, фари, трансмісія.

- Більшість БТРів та БМП, що побували в зоні АТО, мають пошкодження броні від пострілів з РПГ, пробоїни від влучення снайперів та кулеметників ворога, - зазначив офіцер.

Як пояснив фахівець-ремонтник, характер уражень свідчить про те, що їх завдали професіонали військової справи.

Для прикладу підполковник Віталій Бахмат продемонстрував БМП, яку днями притягнули до частини, зі слідами численних пошкоджень. Бойова машина була уражена двома пострілами з РПГ у бокову броню та трансмісійне відділення, у ній наявні сліди від кулеметних черг та пострілів снайпера.

Усю техніку, яка прибуває, ремонтники відновлюють і повертають до строю. За час антитерористичної операції відновлено майже 150 бойових машин.

Днями до частини надійде відповідний матеріал та технічна документація з Харкова для встановлення на бойові машини протигранатометної сітки. За словами ремонтників, тепер кожна броньована машина буде облаштовуватись подібними приладами захисту.  
capture_07062014_210658

https://www.facebook.com/theministryofdefence.ua/posts/728435263885648


Вдумайтесь - только на одном объекте по ремонту бронетехники восстановили 150 единиц, а танкоремзаводов на руинах Украины 13 или 15. Плюс энное количество коробок восстановлению не подлежит, а часть попадает в руки повстанцев. Если ремонтируются тысячи машин, то сколько же укрозольдатен погибло реально??! И какие шансы у Хунты победить, если в самые трудные для повстанцев первые месяцы вооружённой борьбы они выводят из строя пусть даже 1000 бронекоробок?

А теперь прикидываем реальное количество убитых в ходе АТО военнослужащих (и это только воевавших на этой бронетехнике) и сравниваем его с официальным количеством потерь, озвученным МО Украины.


Какие же в министерстве обороны Украины сидят тупицы, МРЯ!!! Смайлик - Хе-хе


Tags: Война, Камнем по голове, Хунта
Subscribe

promo kotleopold77 february 7, 2019 17:14 4
Buy for 20 tokens
Диалог с читателем: - Ваша Пушистость! У него отвалился хвост!!! - Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой? - У вас все негодяи. Ну, что ж, ну, Гмордер дал. Чтоб я развивался. - Зина!.. Там в приёмной… Она в приёмной? - В приёмной - зелёная, как купорос. - Да - зелёная…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments