
Учитывая резко возросший в последние дни наплыв троллей в этом журнале (см. комментарии к последним постам), 2016-й год отменяется. Вместо него теперь 1937-й. Это значит, что троллям всех мастей объявляется тотальный геноцид.
В первую очередь репрессии и уголодоморивание будут применяться к т.н. «патриотам России», готовым за кусок гнилой колбасы и пузырь бормотухи обгадить того, кому они одновременно, держа камень за пазухой, поют лицемерные дифирамбы, т.е. любого рода насквозь пропитавшимся дешёвым стекломоем Стаканам Диванычам, Гмордерам и прочим Дадзыгообразным.
С целью очистки Живого Журнала от сих непотребных субъектов объявляется бессрочная акция «Тролляку на гилляку!!!»: любой пользователь сервиса может заказать владельцу этого блога проведение антитроллинговой кампании в своём журнале. Заказы принимаются в комментариях к этому посту и в личку.
Для серьёзных и постоянных заказчиков разработан специальный VIP-план «Троллей на ножи!!!».

Journal information