Но!!! Благодаря великокотейшему покровительству Пресвятых Котов-Основателей отвечаю усем этим не имеющим отношения к моим френдам клоунам, пишущим мне в личку, в одном посте, МРЯ, и по отдельности каждой из этих сетевых, МРЯ, потаскух... А шоб ни одна блядь из сих сетевых МРЯ паразитов не имела чести со святой невинностью гавкнуть МРЯ у меня в журнале, привожу МРЯ скриншот моих МРЯ входящих сообщений.
Каково, МРЯ, а???

Итак, отвечаю всей этой блядве открыто. Как и ранее я писал, все вы появляетесь у меня в журнале абсолютно синхронно. Стоит только вас, проституток сетевых, зацепить. Появляйтесь и дальше. Надеюсь, шо федералы увидят всех вас вживую намного раньше, чем это сделаю я. Ибо разбитая г-ном Гафуровым физиономия Упоротого Лиса ДаДзы кое-кому может показаться райскими кущами.
И не забудьте передать привет своему нынешнему спонсору Ростику, у которого г-н Соловьёв украл 30000 русских рублей на фоне и под видом оплаты услуг продажной днепропетровской простишлюхи Димоны Дзыговбродской.

Journal information