На Украине увековечена память о Михо-батоно: Сцаакашвили подал в отставку ;-))
Беги, Михо, беги!!!
Только не забывай о логичном конце... Мы будем тебя помнить
(см. раздел об увековечении памяти)... 
Только не забывай о логичном конце... Мы будем тебя помнить
