ТОП-блоггер Виктор Пешков пишет о Владимире Владимировиче Путине ;-))
Из верхнего постаgmorder-а: «Если ... болеете например противоестественной, неизбывной ненавистью к руководителю государства в котором я живу. ... Не мучьте себя словоизвержениями, вам просто надо меня отфрендить, и всего делов то. Особо настырных я буду нещадно банить, уж не обессудьте, я предупредил.»
Диалог с читателем: - Ваша Пушистость! У него отвалился хвост!!! - Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой? - У вас все негодяи. Ну, что ж, ну, Гмордер дал. Чтоб я развивался. - Зина!.. Там в приёмной… Она в приёмной? - В приёмной - зелёная, как купорос. - Да - зелёная…