Чистые лапы, горячее сердце... ;-)) (kotleopold77) wrote,
Чистые лапы, горячее сердце... ;-))
kotleopold77

Categories:

Кому война, а кому мать родна: НЕкто не вернёт дом таможеннику



ЦИТАТА:
«некто мне не вернёт мой дом мою землю ...»


--------------------------------------------------------------------------------------------
Статья 359. Наемничество
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

--------------------------------------------------------------------------------------------


Информация к размышлению:

Шевченко Юрий Валерьевич, 30.12.1966 г.р. До мая 2015 г. - начальник штаба бригады «Призрак»; после гибели А.Б. Мозгового занял должность командира бригады.

Образование: Новочеркасское высшее военное командное училище связи (военный институт) им. В.Д. Соколовского, 3-й батальон 1984-1988; Российская таможенная академия, факультет таможенного дела (1999-2002).
Место работы: Южное территориальное управление Росграницы (с 2009 г.).

В одночасье «по зову сердца» сорвался на Донбасс. Однако... маленькая ложечка дёгтя в Гугле бочке мёда таки нашлась... Счётная палата РФ при проверке деятельности места, где работал и руководил Шевченко, нашла растраты на сумму 9 000 000 000 (девять миллиардов, Карл!!!) рублей.
Можете погуглить, если не верите.



Ну да, ну да, и дом его ...ли, и землю отобрали. Какой слог, какие слова! Это писал человек, принимавший прямое участие в торговле «мясом» (русскими добровольцами, которых на Донбасс позвала совесть).

Интересно кто именно, какой именно дом и какую именно землю отобрал у гражданина РФ, служащего по контракту в боевом подразделении ЛНР, принимающего участие в боевых действиях и получающего заработную плату согласно контракта
(см. посты командира подразделения Народной милиции ЛНР «Призрак» гражданина РФ Алексея Маркова и официальный сайт указанного подразделения)?


Tags: Война, ГморДзы, Мерзость, Пиар Моей Пушистости, Упыреведение
Subscribe

promo kotleopold77 february 7, 2019 17:14 4
Buy for 20 tokens
Диалог с читателем: - Ваша Пушистость! У него отвалился хвост!!! - Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой? - У вас все негодяи. Ну, что ж, ну, Гмордер дал. Чтоб я развивался. - Зина!.. Там в приёмной… Она в приёмной? - В приёмной - зелёная, как купорос. - Да - зелёная…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments